Unsere Kooperationspartner

 

tuhh

 

 z werkstatt

 

 MIT

 

 vorwerk stiftung 

 

SPK

 

logo dpjw

 

bossard logo2010

 

sor-smc

 

 

Stand: Februar 2018

  Name Vorname Kürzel Fächer
         
1 Aepler Regina Ae En, Ge
2 al Sandouk-Bauermann Rebecca Bmn De, Sn
3 Baecker Harald Bae Pl, Sn
4 Bahr Sabine Bhr De, Fr
5 Bali Leila Bli De, Ge
6 Benkendorf Katharina Ben La, Sp
7 Birkner Stefan Bir De, Ge
8 Bock Andrea Bo Po, Sp
9 Böß Ulrike Bs De, Re
10 Buß Andrea Bu Ma, Re
11 Crocoll Roland Cro La, Ma, WN
12 Dubois Kerstin Du En, Ku
13 Estrum Dr. Susen Est Ma, Bio
14 Gerlach Nale Gl Ma, Bio
15 Graß Ulrich Gr De, WN
16 Hofmann Pamela Ho En, Sn
17 Huck Christian Hk Mu, Re, Ma
18 Jeni Simon Ji Ma, Ph
19 Kämpker Anja Kmp RK
20 Karpinski Simone Krp De, Mu, Ge
21 Karweck-Kim Anette Kk Ku
22 Knebel Britta Kb De, En
23 Knüppel Ulrich Kl Ma, Bio
24 Krestan Dr. Michael Kst De, Mu
25 Krowka Jens Kw Ma, Ph, Inf
26 Kubiczek Christina Kc Ph, Ch
27 Lenz Gamdi Archundia Ln Sn, Ku
28 Lootze Daniel Lo En, Sp
29 Mangel Mareike Mg Sn, Ge
30 Meier Andreas MrA De, WN
31 Müßigbrodt Katrin Mt Fr, Ge, WN
32 Nägler Judith Ng En, Fr
33 Neizel Silja Nzl Bio, De
34 Nicolls Sabine Nic Ch, Bio
35 Ohland Marion Ol La, De
36 Pollin Heiko Pol Ge, Ek
37 Potthoff Marie-Christine Pf De, Ge
38 Reisener Astrid Rei La, Ge, WN
39 Schärfig Elmar Sc En, Sp
40 Scheyko Franka Sko De, Ge, WN
41 Schmeling Eberhard Sg Fr, Po, WN
42 Schmeling Gabriele Smg Fr, Po, WN
43 Schmidt-Salzen Dr. Wolf-Niko. Sz De, Ge, Po
44 Schroeder Christian Sd Bi, Ek, Sp
45 Stöver Dietrich St Ma, Ph
46 Suhrmüller Gesine Srl En, Ek
47 Tibke Thorsten Tbk EK, Sp
48 Torres Morales Dr. Miguel Alfonso To Sn, De, WN
49 Ueckermann Christian UK Bio, Ch
50 Waldhecker Gesa Wk Bio, Ch
51 Wedemeyer Martina Wm En, Fr
52 Wendland Ute Wl Ma, Ph, Bio
53 Wendt Wolfgang Wdt Fr, Re, WN
54 Wenning Laura Wg En, Bio, Ek
55 Werner Inka Wr Ma, Sp, Ph
56 Wiese Ylva Ws De, En
57 Wollenheit Robert Wol En, Sp
58 Zietz Jochen Zi Bio, Ch
         
         
  Referendare:      
1 Bork Kristin Brk En, Fr
2 Eißfeld Marlene EiC Ge, Sn
3 Holst Marieke Hst De, Ge
4 Hoos Jan Hos De, Ge
5 Radner Elisabeth Rdn Bio, Ge
6 Scheiermann Irina Shm Sn, Pl, WN
7 Wimmer Colten Col En, Fr
         
         
  Mitarbeiter:      
1 Brandt Esther   Cafeteria
2 Köppig Sabine Koep Sekretärin
3 Martens Stephan Mar Administrator
4 Salzmann Andrea Szm Sekretärin
5 Schulte Sabine   Cafeteria
6 Visse Bernadette Vi Schulassistentin
7 Wesseloh Thomas Wes Hausmeister